Войти
Стася
Лерчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Поильник и его собратья

Марина
Алексей, 12 лет 9 месяцев Москва

Днем из чашки пьет, держит хорошо. Бывает прольет, но редко, в основном когда балуется. И из поильников с носиком и с трубочкой. Поильники до года освоил, сам держал. Чашку сразу после года начал осваивать, сначала из рук взрослых, потом сам. На ночь и ночью бутылка с соской.

0
27.02.2015
Стася
Лерчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Ничего себе — весь ассортимент!)

0
28.02.2015
Марина
Алексей, 12 лет 9 месяцев Москва

За столом из чашки, а так пока играет,бегает, поильник рядом. Когда хочет возьмет попьет.

0
01.03.2015
Lulani
Артем, 36 летTatiana, 12 лет 10 месяцев Ваилуку
Мы пьем из всех вышеуказанных тар, НО по обстоятельствам :)) Если мы в машине, и момент на "попить" неминуемо настал, то только из бутыля с сосой (мне так легче). Ну а дома — и из чашки, и из поильника... В кафе — из стакана с соломинкой (но я контролирую)
0
05.03.2015
Стася
Лерчик, 12 лет 9 месяцев Москва
Наверное, так лучше всего — и маме удобно, и малыш тренирует разные навыки)
0
05.03.2015
Анна
Александр, 12 лет 10 месяцевМладший сын, 8 лет 8 месяцев Челябинск

У меня Саня пьет только из кружки месяцев с 11 (когда поехали отдыхать и забыли дома поильник), с года перестала держать ему кружку, просто ставила на стол, а он сам пытался ее брать и пить (я страховала). Где-то в год и три уже сам стал хорошо брать-пить-ставить. Хотя все еще очень любит пить из трубочки. Когда надо чем-то напоить (смекта, например, или во время температуры), а он не хочет, кладу трубочку в кружку и тогда все выпивает))

0
28.02.2015
Мой сынок пьет либо через трубочку, либо из кружки, но из моих рук (сам кружку пока опрокидывает раз через раз). На ночь пьет кефир из бутылочки (до сих пор любит) А вот поильник с носиком как-то не признает особо.
0
27.02.2015
Sweet
Мой пончик!, 12 лет 10 месяцевПухляш, 4 года 6 месяцев Москва
Из поильника мы научились раньше бутылки пить т.к бутылку не сразу взяла, потом чашка, где то с 1,1 и уже с 1,5 освоили поильник с трубочкой
0
27.02.2015
Ночью водичка/компотик из бутылочки, поильники пропустили — малыши не оценили (только на улице признают термос с трубочкой), днем пьют из чашек
0
27.02.2015
Iskanderchik
Искандер, 12 лет 9 месяцевАмалия, 10 лет 1 месяц Казань
Мы пьем из пласниковой чашки хеппи бейби, она гибкая и стенки тонкие, видимо так удобнее:)
0
28.02.2015
Зубы Гаджет)

Похожие записи