9 лет

Сборы на улицу

а я уже начинаю прииивыкать ) а еще как гляну как с 3-мя гуляют в разнице 2-3 года то понимаю что у меня все в шоколаде )) Меня больше раздражает когда выходишь на улицу а там ветер...бррр.. холодно и долго не погуляешь.
27.10.2014
Да, я уже один раз своей зайке нежные щечки обморозила(( Теперь кремом мажу
27.10.2014
я вот жду когда выходить на улицу ( у нас это в обед) .. а время пролетает быстро. Долго не нагуляешь. У меня сейчас создается впечатление что эта зима будет бесконечной))) По сути дела она ещ е не начиналась
27.10.2014
Не знаю, я спокойно отношусь к сборам. Как то не нервничаю, все своим чередом, сначала себя одеваю, потом ребенка. А вот подъем на 5 этаж, после прогулки, да плюс, как правило, еще и сумки с продуктами, вот это жесть, я в конце нервничаю, а не в начале))))
27.10.2014
все в точку, пока одену в зимнее ребнка, сто потов сойдет,и саомй бы еще одеться не голой выйти)).Собираешь час ребнка чтобы погулять максимум 1 час из холодных ветров.И ак же режим, все время гуляли во второй половине дня, а сейчас с переводом часов и с зимой стало вечером темно- куда тут уйдешь.Вот и весь режим крахом)) И конечно от этого и нервы на пределе.
27.10.2014
+ тысяча:)))А нам еще надо коляску вытащить с 4 этажа без лифта, потом ребенка, все по отдельности. Проблема, что если раньше положил кабачок на кровать и коляску стащил, то сейчас ее одну не оставить. Ууууу просто каждое гуляние это мои нервы и психи :(Думаю всегда об однокласснице, у которой 4 — ро — в школу, в сад и 4 месячная двойня и она успевает все ! Как блин?!
26.10.2014
Видимо, сборы — проблема, если один ребенок) Если больше, то см коммент ниже: с матюками за 10 минут)
26.10.2014
Это конечно, бесспорно :)
27.10.2014
не у меня 2е мальчишек, одеть их 2х это вообще ежесть, благо в буди сын в садике, а на выходных сборы на прогулку я в истерике уже бъюсь, а муж не понимает почему, вот я ему и говрю, ты хоть одного помоги мне одеть, ведь стрший начинает вредничать и сразу типа не умеет одеваться, есть же мама, а он сыночек. Выходим на улицу меня аж дрож бъет и долго не могу успокоиться.
27.10.2014
Соберись еклмн!) Я вещи сразу готовлю — от а до я. Сейчас у нас садик. Т.е. надо распихать себя часов в 7 (т.е. в пол8), успеть запихать кашу или что-то вроде того, а затем обоих одеть и выйти. Сначала всем пописать. Потом одеваю старшему полукомбез, младшему слитник, старшему куртку, открываю окно, младшему шапку и ботинки, старшему ботинки шапку, это всё минут за 5. Я сама одеваюсь в уличное по ходу подготовки — пока едят, потом только влетаю в кроссы уже зашнурованные и накидываю куртку, перчатки одеваю в лифте. и на старт ... внимание...Так, за 10 минут с матюками мы вылетаем пулей =))
26.10.2014
LOL Да, думаю, что мои проблемы от неопытности) Ну и спешить по сути некуда, вот и трачу время не пойми на что))
26.10.2014
Как объяснить, где опасно? Анализы у годовасов