Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аделина
43 года
Алушта, Россия
На сайте с 13.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Аделина
Алушта
Сохранить
Удалить заметку
9
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
2015
Месяц
Март
Июнь
Июль
Выбрать все
Редактировать
♥Мои сборы в род дом♥
Доброе утро, милые девушки! Хотела с вами поделиться своим наполнением двух сумок в род дом. Первая - в родильный зал. Вторая - на послеродовой период. Третью сумочку для малыша показывать не буду, на мой взгляд там ничего интересного (пемперсы, байковое одеяльце, чепчики, распашонки и ползунки). Итак, начнем. Пакет № 1 (родильный зал) 1) резиновые тапочки; 2) х\б носочки;
Что нужно сделать обязательно после рождения ребенка (доки на ребенка, выплаты) ?
День добрый! Думаю этот вопрос волнует не только меня. Итак, справка с роддома о рождении ребёнка на руках, что делаем дальше? Какие документы для ребёнка, в каких организациях получаем, какие выплаты положены, что для этого нужно, расскажите и о родовом сертификате, также как его можно использовать, не дожидаясь 3х летия ребёнка, ну и т.д Кто недавно проходил это дело?
Наш список
Привет, девочки! Вот и я добралась наконец до списка в роддом. Много я их тут перешерстила и в итоге вот что у меня получилось... Буду очень благодарна за советы, комментарии и поправки, т.к. в субботу едем закупаться, ибо пора наверное уже и сумочки бы собрать Ох и приятные это хлопоты!!! Список подкат
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо