Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год)

Зимний комбинезон Борелли р.18 мес.ПРОДАН.

Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Здравствуйте, сколько стоит?
0
04.08.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Добрый день!3500
0
04.08.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет)
Спасибо) Нюансы есть какие-то?
0
04.08.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Комбез в отличном состоянии,носился не интенсивно т.к не один,опушка пушистая,нет ни одной потертости,единственный минус-это очень быстро потерлась пряжка и на ней выпал один страз.
0
04.08.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
на фото пряжку видно не очень отчетливо,потертости есть.
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород
Доброй ночи! Комбез не продан? Заберу)
0
06.08.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Доброй ночи!Свободен.
0
06.08.2015
Мама девочки (12 лет) Северобайкальск

ДД.можно замеры пжл.

0
05.08.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
ширина 31,длина  45,шаговый 30,рукав от плечевого шва 30.
0
05.08.2015
Куртка ELF Печенюшки быстрые

Похожие записи