Ася Мама двоих (8 лет, 1 год) Зимний комбинезон Борелли р.18 мес.ПРОДАН. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Здравствуйте, сколько стоит? 0 04.08.2015 Ответить Ася Мама двоих (19 лет, 12 лет) Добрый день!3500 0 04.08.2015 Ответить Ксения Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Спасибо) Нюансы есть какие-то? 0 04.08.2015 Ответить Ася Мама двоих (19 лет, 12 лет) Комбез в отличном состоянии,носился не интенсивно т.к не один,опушка пушистая,нет ни одной потертости,единственный минус-это очень быстро потерлась пряжка и на ней выпал один страз. 0 04.08.2015 Ответить Ася Мама двоих (19 лет, 12 лет) на фото пряжку видно не очень отчетливо,потертости есть. 0 04.08.2015 Ответить Анжелика Мама двоих (12 лет, 10 лет) Белгород Доброй ночи! Комбез не продан? Заберу) 0 06.08.2015 Ответить Ася Мама двоих (19 лет, 12 лет) Доброй ночи!Свободен. 0 06.08.2015 Ответить Елена Мама девочки (12 лет) Северобайкальск ДД.можно замеры пжл. 0 05.08.2015 Ответить Ася Мама двоих (19 лет, 12 лет) ширина 31,длина 45,шаговый 30,рукав от плечевого шва 30. 0 05.08.2015 Ответить Куртка ELF Печенюшки быстрые Похожие записи Выбираю комбинезон борелли Кому Борелли зимние нежны? Зимние пуховики Борелли Про зимние комбинезоны) Он-лайн пошив зимнего комбинезона Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027