Здравствуйте, мамочки! Посоветуте стоматологию в Краснодаре где делают озонирование молочных зубов? У дочки (1.5 года) кариес верхних зубок. Развился молниеносно. Ходили к зубному, врач сказала что зубки сгубила кислота (пили сок яблочный на ночь с бутылочки). Сначала был налет, который счищался, а сецчас этот налет съел почти всю эмаль. Врач сказал чистить зубки( что мы и делали) и все. Хочу все таки попробывать зубки спасти. Кто делал эту процедуру, есть ли результат?