Войти
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Можно списать на зубы?

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
При прорезывании зубов снижается иммунитет. Бывает температура без последствий, но сопли и кашель это конечно уже не просто зубы. Однако если ребенок хорошо сосет грудь, не вялый, то не стоит вмешиваться с лечением. Иммунитет сам справится. Температуру тоже не сбивать.
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Днем был не вялый, даже прикорм ел. И счас кефир с бананом сьел (хотя не любитель прикорма) и ныть стал, уложила и померила тем-ру, а то горячий. В момент получается поднялась. Подсасывает, спит на руках, постанывает чуть правда. Мы уже проторенным путем, физ раствор нос и ингаляции) До 38,5 стараюсь не сбивать, буду измерять почаще. Завтра врача ждем, пусть слушает его. Хотела спросить, а вы промываете нос лежа или вертикально? А то я пока не сидел лежа заливала, а счас не пойму как правильно
0
15.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Мы никак не промываем) нам слава богу не надо))) а вообще, клала головой себе на предплечье, одну детскую руку под мышкой зажимала, вторую держала той же рукой, на которой он лежал и закапывала. Получалось ни сидя ни лежа)))
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Так у нас уже не прокатывает, не терпим оков) устала болеть, быстрее бы тепло уже стало
0
15.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ну если без оков закапываешь, то здорово)))
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Так ты ж сказала, что твой нос подставляет)) мы и шли к идеалу)) счас конечно уже не всегда, но капаем только если царь позволяет)) чуть насилия и фиг в нос попадешь
0
15.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Когда маленький болел да, пару дней и сам нос подставляет. Но я в последние сопли вообще не стала ничего закапывать, только вытирала, все прошло за два дня само. Даже по кашлял немного, но все обошлось. А зажимаю бывает чтоб козюлька достать)) по хорошему не дается, хоть и хохочет вырываясь)
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Мы пока не доросли, чтоб хохотать))
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
P.s.: не по теме) радуга пришла, хороша, муж заценил) и жду такого же тигра дпд как у тебя, заказала у Кристины)
0
15.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Я тоже жду! До сих пор!((( он конечно придет всё равно, но блин.. Я в декабре за него заплатила, а месяц уже динамится(( у нас и тепло уже! Выкручиваемся резиновыми штанами. В общем надо покупать на год вперед. Заранее)
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ого, а чего так долго? В волгограде быстро жара наступает, успеть поносить бы. Я когда спрашивала, Кристина говорила не позднее 20 марта будет доставка. У нас уже тоже потеплело, но пока в куртку влезаем осеннюю) да и комбез в итоге на 24 мес взяла, из-за этого и заказала, в магазинах максимум на 18 мес нашла. шапку только не пойму какого цвета под него брать.
0
15.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ну вот такая долгая поставка от поставщика. Мне тоже 20 обещает она. У нас курток то много, но я комбезы больше люблю для гуляний - чтоб никуда не задувало, не заливало))) с шапкой я даже не мучаюсь. У нас всех цветов радуги уже есть))
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
У нас пока выбор шапок крайне ограничен, вырастаем быстро) скоро до моих дорастем и кол-во шапок увеличится))
0
15.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
До твоих не скоро)) но активный рост действительно прекращается где-то в год- полтора. С тех пор мы шапки и копим) хотя и мои с головы уже не слетают))
0
16.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
А у меня голова маленькая)) 52,5см)
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Серьезно??? Это же размер пятилетнего ребенка))
0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ага) я как то с 3х леткой шапками менялась))
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Зачем ты ингаляции делаешь? У него же не бронхит... Кашляют детки от стекающих по горлу соплей. Такой влажный кашель. А ингаляции это не профилактика. Здоровые бронхи они только раздражают.
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Соплей не было в пт, врач по крайней мере не сказала, что сопли. И судя по всему ничего по задней стенке не текло, раз она вместо орз/орви прорезывание зубов поставила. Я ингаляции и рот и нос делают, когда сопли у носа трубку держу, кашель - у рта. А как тогда чтобы не опускался кашель? Я думала как раз ингаляции и дренажный массаж, мы так всегда при кашле и делаем.
0
15.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ингаляции и дренажный массаж назначают при уже бронхите. И не важно, к носу ты подносишь трубку или ко рту - вдыхаемый воздух вместе с паром всё равно попадает в бронхи. Хочешь увлажнить слизистую - набирай воду в ванную и дышите там вместе, чтобы было комфортно. Нет способов предотвратить кашель или не допустить чтобы он опускался. Только укреплять иммунитет. А укрепляется он не лекарствами)))) если не давать возможность самому справляться - иммунитет так и не разовьется. А сопли запросто стекали по задней стенке, и не вытекали на лицо. Я конечно не берусь диагнозы ставить, но зачастую так оно и есть. Цель ингаляции - увлажнить то, что сухо и раздражая вызвать отхаркивание.
0
16.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Так если он сам не может откашлять? В ингаляторе и насадке разные, для верхних дых путей, нижних и универсальная. Я себе при насморке насадкой для носа делала ингаляции, мне гораздо легче было. А он и прочихивается лучше после ингаляции. Я как то ингаляции физ раст и не воспринимала как лекарство)
0
16.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

это конечно не лекарство) а сильно влажный воздух. прочихивается конечно лучше — вода осаждается на слизистой носа и увлажняет его. тот же эффект от закапывания. просто не одну пипетку надо, а несколько. я не противник ингаляций) ты не подумай))) я противник раннего вмешательства в *болезнь*. если ребенок бодр — не надо его лечить.... не надо на каждый чих заливать в нос даже физраствор, на каждое поперхивание делать курс ингаляций... надо смотреть в каждом случае индивидуально — если ты сделала ингаляцию и ребенку сразу стало легче — скорее всего ты на правильном пути. но если ты делаешь ингаляции а становится все хуже — наверное что то ты напутала — нет? я сама лично не могу вдыхать пар от ингаляций, если здорова. сразу начинаю кашлять. поэтому очень скептически отношусь к безопасности их применения.

0
16.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
В общем все спустилось в трохеи. Будем дальше дышать, чтобы хоть вычихал и разжижалось там все. После ингаляций мне каж ему легче. Как всегда прописали виферон, протаргол и виброцил) Кстати, мой комбез привезли сегодня)
0
16.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
мой тоже!! щас еду как раз за ним))
0
16.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
получила комбез.. в предыдущих подкладка была другая, а теперь просто флис обычный.. эх! еще ведь не хотела те продавать)))
0
16.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Да, я тож смотрела твои комбезы и ждала "меховушку") мы в нем конечно утонули, я прям хорошо с запасом взяла, может и на 18 мес надо было брать) они с моло одного размера. Я все искала как твои с пенетками, но таких вообще нигде нет
0
16.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Надо было у Кристины спросить из старых коллекций и про пинетки. У нее пристрой бывает.
0
16.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Не, она сказала ничего нет, я спрашивала. Только то что в дневнике. И вот тирга мне заказала)
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ясно. печалька, если они перестали вообще использовать плюшевую подкладку. верхняя ткань мне тоже кажется тоньше стала. но может это из за подкладки... хз. теперь мне уже не сравнить)

0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Он оказался не таким громадным как внешне смотрится) только рукава подвернуть, а ноги как то держаться) как думаешь его можно пока без флисовой поддевы, колготки+штаны и боди+свитер?
0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Он оказался не таким громадным как внешне смотрится) только рукава подвернуть, а ноги как то держаться) как думаешь его можно пока без флисовой поддевы, колготки+штаны и боди+свитер?
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ну флис это всего лишь дешевый заменитель шерсти))
0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Не охота еще поддеву покупать) а эти мембранные комбезы для меня тайна, хотя сама в мембранной куртке хожу, но не задумывалась, что под нее одевать))
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

если ты о дидрике и депарде — то они не мембранные. а на счет трат на поддеву — я покупала флисовую пижаму картерс, что то около 400-500 рублей, отлично служила она в качестве второго слоя. тонкая, но теплая. еще купила комбез флисовый на хлопковой подкладке в детском мире. его реально носить нам только на самые самые страшные морозы. в минус пять пробовала одевать его под дидрика — вспотел сын.

а на первый слой (на голое тело) в декатлоне продают комплект за 999 рублей штаны и водолазка, 100% шерсть мериноса. до стирки сын пожаловался что колется, после стирки носит с удовольствием, ни разу не взбрыкнул. но вместо штанов я все же предпочитаю колготки норвег, с утолщенной стелькой. носили две зимы, ни катышка на них, и дырка от пальчика только позавчера появилась))) заказала еще две пары на будущее.

0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
А где заказывала?) не, я в плане, что на весну не охота лишнее покупать, то что есть не носим. Картерс пижаму тоже брала, но на 6-9 мес, думала зимой носить будем, и ни разу не одели. А счас может и влезем, но она с ножками закрытыми, а у нас и пинетки теплые на синтепоне, сварится наверно. Плюс под нее уже точно ничего не натянешь)) Про декатлон помню, на осень/зиму там куплю) и резиновые штанцы) Пока в декрете хоть осенью по лужам по шастать)))
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

картерс заказывала через девочку тут на бб, Александру

но думаю в пинетках вы не упаритесь, все равно не ходите же еще, а ножки мерзнуть не должны) а под нее только хлопковый слипик хватит.

0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
А вы моло носили? Или ты его хотела на след год? Тот коралловый дидрик купили, чтобы меня с толку не сбивать видимо)))
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

моло у нас только на следующий год. но он именно мембрана. и ему на смену (если конечно не продам) не мембранная гигамойя. хотя вот смотрю на них... у меня уже есть с чем сравнить: моло, дидрик, гига, хелли хансен... все они примерно одинаковые по теплоте. но моло и гига примерно одинаковые и  самые толстые. хелли вообще тонюсенький, верхний слой нежный самый, но я по себе знаю, что это не мешает ему быть самым теплым и не промокаемым. при чем даже если не двигаешься.  все таки это высшие технологии, производитель которых всегда занимался профессиональной одеждой и снизошел до детской горнолыжки) но в лужах в нем мы еще не пробовали плавать, может промокать широкая штанина с изнанки. 

0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Как, вы без дидрика в след году?)) или этот доносите? Моло 180 вроде, дпд 226 - как раз флисовая поддева и уравняли?)
0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
дидрик нам все еще великоват, так что на следующий год надеюсь швы распустим и еще походим))) ты дпд зимний сравниваешь? я про него забыла написать)) он гораздо толще моло и у него тоже флисовая подкладка, в нем никакая поддева не нужна! если спать в моло на улице в самый мороз, то думаю не только поддева нужна, но еще и конверт.
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ага) но ткань мне показалось у моло даже жестче и плотнее, дпд как то помягче. Конверт есть и его на сон все равно одевать, тут такие ветра на районе, сдувает, а мелкий не любит когда на него дует. Да и куплен дорогущий бугавский конверт, надо носить))))
0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

да, дпд мягкая ткань, но еще мягче у хелли!)) там вообще, чуть ли не шелк)) это совершенно ничего не значит — водонепроницаемые и ветрозащитные свойства самые лучшие)

0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Просто по отзывам, что дпд плотный и деткам годовалым тяжело в них двигаться. Так мой дпд куда легче и мягче моло, че то не поняла чего в нем двигаться не удобно) Сижу в трансе, муж позвонил и сказал, что заболел. Хочется его удушить) если мелкий счас на свою болезнь еще и его цапнет, я свихнусь. Еще и снова одна с ребенком. Хочу лето!!!)
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Эх, нам разрешили погулять) на улице +11 и солнце) что одевать под дпд?) хелп))
0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Я бы одела как минимум флисовую кофту) ну, на водолазку и колготки, разумеется)
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

cc4746fecd48376b0693e13c6e4ffe6a.jpgТак не замерзнем?) а шапку эту кот в комплекте на +10 норм? А то я не успела легкую купить, есть только от зимнего дпд двойная флисовая и шерсть на хлопковой плдкладке 

0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Мы сегодня оделись так же) не запарились)) шапку хлопковую двухслойную одела и капюшон.
0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ток у нас +5)
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

В +5 это смело)) я сег деток в зимнем видела)

0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Поверь, ты и в 15 увидишь деток в зимнем))))
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Ну ладно в рейме и ей подобрых, но в керри и дпд ходящие детки это же жесть. Пинетки я в итоге сняла и ноги просто в комбезе оставила, а их для декора дырку закрыть)) хоть руки потеть перестали)

0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ну эти мамы говорят - жар костей не ломит)))
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ага, мама сама в кожаной куртке, а ребенок на самокате в зимнем комбезе) есть конечно процент деток, которые мерзнут и им комфортно, но явно не столько ск детей в зимнем
0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

мама должна быть красивая, а ребенок не должен болеть и точка! совсем недавно был огромный пост на эту тему)))))

0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Я его пропустила)))
0
19.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Вот по ощущениям тож нужна хлопковая двухслойная, но пока ее нет, а эта самая тонкая какая есть)  

0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ваня от флиса к коже или голове потеет сразу при любой температуре. Поэтому у нас все шапки или с хлопковым подкладки или чистая гладкая шерсть.
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

1c157e99e9abd9492ae95ee91f7e288d.jpg Ушила пока свою шапку)) она правда тоже шерсть с акрилом, но не теплая) она как раз шилась на 52см голову))) и она сшили прям ровно 52 видно, подразносить хочется. Я на себя и рыжую от комбеза натянуть попробовала)) вполне лезет, мелковата только))) на 50 видимо)

0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Ваня так же мою красную носит)) как гномик)
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ага)))
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

Хм, ну в общем тестим на улице. Брюки еще одели вельветовые. Горим) 

0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
И в теплой шапке? Неудивительно)))
0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Я сравнила с дидриком на 80 - один в один))) но дидрику можно швы еще распустить правда)
0
16.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
У тебя тоже 24 мес? Хм и моло 80 один в один, . Дидрик 80 получаетсч тоже 86 до расшития?
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

да) дидрик большемерки — общеизвестный факт) просто они утягиваются в поясе и в манжетах и в штанинах и поэтому хорошо сидят даже при гораздо меньшем росте. у депарде мотня выше чем у дидрика — это удобно нам для беговела.

0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Подскажи плиз, на +7-10 градусов можно просто В теплом вязанном носке гулять? Такие серенькие которые бабули вяжут) не соображу, что на ноги под комбез одеть, наши пинеты на синтепоне наверно жаренько
0
17.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

сомневаюсь, что сидящий в коляске ребенок упреет в синтепоновых пинетках))) но если ты будешь накрывать ножки пледом, в случае необходимости, то можно и в пуховых носках. просто имей с собой на всякий случай маленькое флисовое одеялко) оно на все случаи жизни пригодится))

0
17.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Одеялко живет в коляске) когда гуляли в +10 ноги были горячие и влажные, а это еще первые +10 были, холодные
0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
это еще раз подтверждает, что все дети разные и толщина одежды определяется опытным путем индивидуально в каждом случае)
0
18.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Это точно. У него куртка по словам производителя от +8+15, продуваемая, не мембрана и плащевка, просто типа флиса сверху. Ну думаю от плюс 8, значит в +6 свитер и нормуль. Водолазка, свитер, куртка - ребь горячий после прогулки, и это он спит. Т.е если бы ходил, то мокрый что ли был. Я одеваюсь теплее чем он наверно) Вот думаю, что под весенний дпд поддевать, как на улицу после болезни выберемся.
0
18.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Увидела статью и вспомнила именно о тебе) отлично написано почему я весьма осторожна с ингаляциями)) http://m.babyblog.ru/user/nokee1202/3088413
0
21.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Надо обдумать)) но у меня есть насадка спец для верхних дых путей, развод что ли получается. И наверно надо и правда ампулы физ раст брать.
0
22.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
Если у тебя нет регулировки распыления, то насадка это развод)
0
22.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ну вот эта насадка как раз регулирует размер частиц
0
22.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

каааак? она должна их увеличивать. 

0
22.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва

0333717125af9e2f36e78655b600aa6c.jpg Распылители разные ставятся

0
23.03.2015
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград
А) теперь поняла)))
0
23.03.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Совсем на зубы списать нельзя, скорее из-за зубов. Т.е. во время прорезывания зубов у некоторых детей снижается иммунитет, а из-за этого уже и происходит все остальное.

0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Мы уже 6 раз болеем( как зубы начали лезть, из вируса в вирус. Просто когда только кашель был, врач сказала зубы, а счас видно что инфекция какая то. Просто пишут, что зубы с тем-рой лезут, думала мож и правда бывает
0
15.03.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Я о том, что если температура высокая и беспокоит что-то еще (горло, кашель, насморк) то это не нужно списывать на зубы. Да, возможно это из-за ослабленного иммунитета на фоне зубов началось, но теперь то это уже нужно лечить.

0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Я сразу на зубы не оч поверила, кашель не похож на то, что слюной давится. Но оч хотелось не разболется. Ингаляции сразу делать стали
0
15.03.2015
Окся
Настенька, 13 лет 9 месяцевИлья, 12 летМатвей, 10 лет 9 месяцев Пушкино

Желаю вам скорейшего выздоровления!)

0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
15.03.2015
Iriska
Сергей, 15 лет 9 месяцевМаргоша, 12 лет 3 месяца Мытищи
Такая ж фигня,месяц болели,грипп,потом кишечка в инфекционке лежали,неделя не было темпы,вчера вылезла,седня сопли,кпшель уде неделю,плюс зубы и диатез жуткий.орз
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
У вас вообще полный комплект( жесть. поправляйтесь!
0
15.03.2015
Анна
Виктория, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 10 лет 8 месяцев Москва
Конечно бред,на фоне зубов иммунитет слабеет и легче подцепить вирусн инфекцию,котор и провоцир сопли,кашель,но никак от зубов не могут быть эти симптомы,врач безграмотный
0
15.03.2015
baby
Матвей, 12 лет 1 месяц Москва
Ну она когда была то только кашель был. Сопли и тем-ра сег присоединились.
0
15.03.2015
Что еще докупить?) Куплю зонт на коляску mothercare

Похожие записи