Утром сделала тест чуствительностью 12,5мл/е нарисовал призрака призраком, я даже и не поняла каким он цветом. 

мне походу везде мерещится эти полоски. Или как? М не жду завтра.
Утром сделала тест чуствительностью 12,5мл/е нарисовал призрака призраком, я даже и не поняла каким он цветом. 

мне походу везде мерещится эти полоски. Или как? М не жду завтра.