Войти
Анастасия
33 года Саратов, Россия
На сайте с 22.03.2016, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
7
записей
3
друга
0
подписчиков
Детский сад номер 5 "Умка" Саратов

Девушки у кого детки ходят в этот садик расскажите про него пожалуйста, мы туда собираемся через год. Но уже хочется узнать по подробнее что и как.

...
3
Мама мальчика (10 лет) Саратов
Высыпания

Привет, подскажите пожалуйста что это может быть, вчера появилось 2 красных пятна на лбу, сегодня стали на много светлее. Но теперь появилось ещё одно на ножке. Что это может быть? Родинки, укусы или ещё что то?

6
Мама мальчика (10 лет) Саратов
Автоматическая ходьба

Нам 3 месяца, сегодня были у невролога, сказала что рефлекс автоматической ходьбы должен был уже ужасную а мы топаем и улыбаемся, ещё тонус везде. Назначили УЗИ головы с доплером, массаж и физио. Всё настроение испортилось в общем. Стоит ли переживать?и ещё голову не держит когда за ручки тянут

2
Мама мальчика (10 лет) Саратов
Помогите собрать сумки в роддом)))

Девочки я всю беременность сидела на этом сайте и читала ваши блоги,но тут столкнулась с проблемой и решила написать. Короче у меня пдр 27 апреля, первая в моей жизни беременность и первые роды, ждём мальчика)) Рожать я буду в Саратове в 4 роддоме, я не знаю что мне брать с собой, позвонила туда, мне перечислили вещи которые я и так бы с собой взяла, т.е. халат ночнужка прокладки и т.д., хочется всё таки по подробнее спросить. Может кто рожал там в последнее время подскажите пожалуйста, желательно по подробнее, рожать я буду без договорённостей,очень жду ваших советов))))

Даниил
10 лет