Девочки скажите что с моим графиком? Температура 36,7 держится...

Девочки скажите что с моим графиком? Температура 36,7 держится...

Девочки миленькие что скажете? Есть ли шанс? Сегодня были и есть прострелы в яичниках, матке и в груди как будто за ниточки кто то тянет. И появились выделения похожи на творог или густой крем белые белые.

Девочки подскажите! Когда ждать овулю. Спасибки

Девочки сегодня 10дц и с утра прям отваливается поясница, и ещё добавились яичники покалывание. Похоже на овуляцию? Пью спорыш уже 5 дней. Завтра пойду на УЗИ смотреть есть ли овуляция! Или не нужно? Мы сегодня хотим постараться....... Очень хотим 2 ребёночка.
Не удержалась моя душа, терпела аж 4часа ну и что мы видим? 
Девочки 1 день задержки и что мы имеем. Не болит живот как перед пмс, болит грудь как-то с боков и всё. А ещё лицо высыпало. Сделала тест бишур. Кидаю сюда на ваш взгляд. 
Неделю назад попалось мне в яблоко 2 проросших семечки (один нечайно сьела)
, а один посадила. Так он за неделю очень вырос 
Тесты делала в течении дня вчера. Можно надеяться? Сегодня был пустой утром. Который с так называемой полоской "будьте уверены" остальные би шурс. 
Девочки, миленькие посмотрите пожалуйста мой тест. Не судите строго мне или кажется или я что то вижу. ДПО незнаю, до М ещё 4дня. Всём хочушкам заветные// 