Войти
Я верю в себя!!!!!!
35 лет Саратов, Россия
На сайте с 14.12.2013, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
61
запись
27
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов
Мой график базальной t°, цикл от 13 мая 2017

Девочки миленькие что скажете? Есть ли шанс? Сегодня были и есть прострелы в яичниках, матке и в груди как будто за ниточки кто то тянет. И появились выделения похожи на творог или густой крем белые белые.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов
Девочки нужна помощь

Девочки сегодня 10дц и с утра прям отваливается поясница, и ещё добавились яичники покалывание. Похоже на овуляцию? Пью спорыш уже 5 дней. Завтра пойду на УЗИ смотреть есть ли овуляция! Или не нужно? Мы сегодня хотим постараться....... Очень хотим 2 ребёночка.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов
1 ДЗ

Девочки 1 день задержки и что мы имеем. Не болит живот как перед пмс, болит грудь как-то с боков и всё. А ещё лицо высыпало. Сделала тест бишур. Кидаю сюда на ваш взгляд.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов
Реагент?

Тесты делала в течении дня вчера. Можно надеяться? Сегодня был пустой утром. Который с так называемой полоской "будьте уверены" остальные би шурс.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саратов
Не кидайте тапками!!!

Девочки, миленькие посмотрите пожалуйста мой тест. Не судите строго мне или кажется или я что то вижу. ДПО незнаю, до М ещё 4дня. Всём хочушкам заветные//

Аришенька
11 лет 5 месяцев
Арсений
8 лет 2 месяца