Сразу оговорюсь, начался наш день с рассказа, что это не наш праздник (мы отмечать будем День Любви Семьи и Верности - 8 июля), а заимствованный из-за границы. А так как любим мы друг друга и всех вокруг, то сегодня будем много обниматься и интересно развлекаться!!!
Вот что у нас получилось успеть за этот день!!! Большинство идей от ББ!!! Спасибо вам огромное девочки, что делитесь!!!
На кануне праздника мы сделали наши заготовки из соленого теста, раскасили их гуашью, украсили блестками, и приклеили магнитную ленту. Вышли у нас валентинки на холодильник!









А это наши сладкие сердечки!






А после ужина чаепитие!!!

