Я устала, наверное.
Чувствую себя глубоко на дне эмоциональной ямы.
Второй день была на консультировании по ГВ, на практике.
2 дня сидела весь день.
Низ живота напряжен, копчик побаливает. Сидеть тяжело.
С сестрой в ссоре, мама в себе, с мужем в ссоре.
Дедушка напряжен и недоволен тем что загружен детьми, а меня нет.
А я в состоянии уныния, если честно.
Надеюсь завтра оно само пройдет. Высплюсь и будет ощущение эйфории и счастья, на работе в воде.
Сейчас я в восторге их обсуждений на практике. Новеньких только 2, остальные из милкихелп, все практикующие, классные.
Увлеченные, веселые, фанаты сисек. Так заинтересованы гв! Столько интересующихся людей в 1 месте, это восхитительно.