Войти
Мама двоих (5 лет, 9 лет), жду мальчика, 31 неделя Алма-Ата (Алматы)

Приуныние

30-31 неделя .Настроение жуткое .Депрессия без причины .Домашних все замучала .Сил как будто нет .Может это особенность переходного срока беременности или просто весна ну или я просто вредный человек .)

0
20.03.2019
30ая неделя Я огромный корабль в 30 недель

Похожие записи