На 34 неделе делали УЗИ.
Прохора брали с собой. Такой удивленный и любопытный был. Ничего не понял, но наблюдать за ним было очень интересно.
Вообще, очень люблю этого мальчика! Такой прилив нежности и любви к нему)))
На УЗИ сказали, что малыш крупный, 2,5 кг. Лялькова удивилась, а потом посмотрела на Прохора и пошутила, что неудивительно)))
А еще у меня гемоглобин низкий, 90.
А еще я полторы недели сильно болела. Сильно, с темпой, соплями, диким кашлем и невероятной слабостью.
В бас не ходила. А лекции и Каратал вела.
Даже в инфекционку ездила, чтоб легкие послушали. Разрешили пить амбробене.
До сих пор кашляю, сильно... и горло болит, и жопка болит))) аллергия долбит - весь живот чешется
Изжога меня изводит. Ночьюпросыпаюсь и сквозь сон сижу, как проходит, ложусь. Устала уже.
И сама я устала.
Вешу 91кг(((
Ходить тяжело. Ноги тяжелые. Это вроде отеки,говорят... но думаю, 91кг вероятнее причина))))
Были с мужем на партнерской лекции. Вспоминали все про роды. Вспомнили.
Перестирала пеленки, халат и распашенки.
Детей отправили к бабушке. Муж с дедушкой делают ремонт. 2 дня все обдирают и разбирают встроенные шкафы. Завтра придет женщина, которая будет клеить обои т.п.
Нашу спальню, детскую и коридор.
Хочу кухню и ванную. Очень надеюсь уговорить)))
Мамуля дала 500$на роды. Переживает за меня. Надеюсь, не понадобятся. Рожу сама.
В раздумьях, где рожать и как...
Пережить бы ремонт, а там посмотрим)))