
Очень интересно)))

Проха высаживаться отказывается, разве что пописает под настроение... горшок тоже не интересен...
Раньше, когда высаживала, он какал раз-два, но "от души", а сейчас с голым попом каканет разок-два и все, а в подгузнике вообще может по 4 раза в день по-немногу... Наверное, потому что некомфортно...
Что делать, не знаю... с голым попом пока рановато, у нас холодно(((