Войти
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

Как ваши малышы какают сейчас?

TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж
А я и даже не пытаюсь высаживать, он у меня только с утра после на полчаса с голой попой, а потом в подгузах все время. Я за теорию, что горшок применим только с 1,8. 
0
26.03.2014
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Какет в памперс, Наташ?

0
27.03.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Ну да, в памперс. И меняю памперс после покаков, и после сна. В день от 3-х до 6 подгузов уходит.

0
27.03.2014
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Мой привык к высаживанию на это дело, когда мучился с запороми это помогало. Теперь в подгузник не хочет. Горшок тоже. Не знаю что и делать

0
28.03.2014
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)
у нас так же... когда высаживала, какал в ванную (ну, это было с 2 недель, тогда покаки были кефирчиком...), а теперь и в подгуз толком не какает, и без подгуза... вот как теперь быть...
0
28.03.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж
да уж, ситуация((( но какать ему в любом случае придется, кудаж деваться, найдет сам место)))
0
28.03.2014
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

а сколько раз какает в день?

0
28.03.2014
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж
Ой, Насть, по-разному, от двух до 4-х раз.
0
28.03.2014
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот и у нас таже беда. Высаживаа долго, месяцев с пяти. Все было ок, сейчас как отрезало, орет и все. Горшок не признает, в подгузы тоже по чуть чуть. Что делать., не знаю ((((

0
27.03.2014
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

а может это какой-нибудь возрастной кризис?...

0
28.03.2014
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Я надеюсь ) у нас кризис года мне кажется, сплошные капризы

0
28.03.2014
Елена
Ванечка, 13 лет 2 месяца Донецк

А я сажаю на горшок каждый раз, когда сама в туалет хожу:-) Мне так ненапряжно. Голопопить и у нас еще рано, так что остальное время в памперсе. Какаем 1-2 раза в день.

0
27.03.2014
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

в горшок какает?

0
28.03.2014
Елена
Ванечка, 13 лет 2 месяца Донецк

Да:-) обычно после обеда:-)

0
28.03.2014
Стоматит Моя новая ВЕСНА... Наверное, она для каждой из нас, теперь, НОВАЯ:)...

Похожие записи