Войти
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

Тая сфотографировала,

Проша такой боровичок уже)))) 

мне кажется фото грустным немного... настроение с грустинкой что ли...

0
09.07.2014
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

Ой, такой день был душный.... И еще, я когда кормлю, сразу засыпаю)))))) так что тут фото расслаааааабленное))))

я и не видела, что она снимала, потом в телефоне нашла))

0
09.07.2014
у меня Матвейка тоже добрался до фотика в телефоне) потом нахожу фотки и себя и кошки)))
0
10.07.2014
Valeriya
Старший , 13 лет 4 месяцаМладший , 11 лет 5 месяцев Москва
Очень атмосферное фото. Очень красиво! Очень!
0
09.07.2014
B
:), 13 лет 2 месяца;), 16 лет 9 месяцев*, 7 лет Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)

0
09.07.2014
Бьется головой((( кушать

Похожие записи