пока мы с Прохором кормились и наслаждались вечерней прохладой))

пока мы с Прохором кормились и наслаждались вечерней прохладой))

Проша такой боровичок уже))))
мне кажется фото грустным немного... настроение с грустинкой что ли...
Ой, такой день был душный.... И еще, я когда кормлю, сразу засыпаю)))))) так что тут фото расслаааааабленное))))
я и не видела, что она снимала, потом в телефоне нашла))