Еще на прошлом занятии Прохор нырял и хватал под водой колечки. Пару раз даже достал со дна. Проплывал под водой под аркой, нырял и нырял и ныряаааал! Отплавали 2 занятия подряд(я даже успела снять на видео и показать всем бабушкам)))) А сегодня, наконец, настал тот день, которого я боялась.
надоело Прохору нырять! "Хватит, мамка, топить мужика, ща я вам всем покажу, кто тут главный!"))))
занятие отплавали кое-как. Халявили и больше просто тусили, болтая ножками) надоело. На мои вопросы, пойдем ли еще в бассейн, будет ли еще плавать, конкретно говорит "Ниа!")))))
Глазки щиплет вода. А очки одевать отказывается.
вечером я за этими очками в магаз поперлась (каааак это тяжко на трехколесной коляске по нечищенным дорогам!). Увы, с кнопочкой на затылке не юыло, только с цельной резинкой, сходила зря. Ну, разве что Прохор выспался (по кочкам, по кочкам)...
буду искать в интернете. Раз уж он согласился кроксы одеть через месяц (лишь бы Тая не одела!), очки-то уж оденет, наверное...)))