Войти
Нюша
52 года
На сайте с 14.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Где провести день рождения - подскажите, пожалуйста, уютное место!

Всем добрый день! Сыну скоро шесть. Мы придумали, как провести день рождения. У нас будет красивый пирог. НО!!! Нам очень нужно найти хорошее уютное место, куда можно пригласить человек 15 детей с родителями. В нашу квартиру столько не поместится, а сокращать количество гостей не хочется. Еще раз подчеркиваю - это не ресторан, не анимация, а просто аренда. И, конечно, не пустой зал для йоги. Хочется, чтоб было душевно, уютно, чтоб было где посидеть и не тесно. Или это запредельные мечты? Мы живем недалеко от м.Ленинский проспект. Спасибо большое за идеи!  

6