Музыкальный учебный год стартовал. Юлиана в третьем классе по скрипке, Алёна поступила на класс гитары. Педагоги потрясающие у обеих. Собственно, ради них мы готовы ездить почти каждый день на другой конец города.
А я всё же надеюсь осилить знаменитые Зелёные рукава на блок-флейте.
