Давно мечталось нарисовать берёзки. И вот мечта исполнилась. Всё же, рисование удивительное занятие. Получаешь удовольствие и от процесса, и от результата.

Мне нравится работать гуашью. Она неприхотлива, легко допускает изменения, поправки., хорошо сохнет, леко хранится.

А если картину поместить в рамочку и на стену, то настроение поднимается при каждом взгляде на неё.