Войти
Лена
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 14.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
7
друзей
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Про атопический дерматит.

Не знаю, важно, иль, не важно, но было у меня кесарево сечение, а из него уже, получилась моя девочка. Молоко у меня прибыло вовремя и было его......., хоть отбавляй. Оно и отбавилось , когда моей дочери стало 3 месяца. Ушли даже замороженные запасы. Обратилась я к неонатологу (до этого пыталась всеми способами сберечь своё молоко), что скоро подойдут к концу мои запасы-надо смесь. Посоветовали мне Фрисо ПЭП, очень плохо стало моей девочке-сыпь,зуд,невкусно. Сказала доктор-Фрисрпеп-АС, а аллерголог кучу других дорогих и невкусных смесей. Ничего не помогало, кроме простой смеси "Малютка", о которой я вычитала в интернете в отзывах.

Не умаляю роль врачей и не завышаю важность интернета, но, если кто-то этим же мучается (особенно родители), попробуйте-может, как и нам повезёт?

Моей уже 8 месяцев, ест всё, из аллергий-только контактный дерматит, как у меня,это контролируемо.

Я против определения "атопический дерматит". Ищите, и обрящете.

Санкт-Петербург
Выгоняют из-за ребёнка!

Девочки! Срочно! Мою приятельницу выселяют со съемной коммунальной квартиры-хозяин узнал, что у них ребёнок. Привязаны они к Васильевскому острову, денежно "вывезут" только коммуналку. Хорошие люди и чистоплотные. Помогите!!!