Войти
Рута
46 лет Москва, Россия
На сайте с 15.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
10
записей
29
друзей
0
подписчиков
В чем разница между Peg Perego Book и Peg Perego Book Plus

В этом посте расскажу про прогулочные коляски Перего, и их особенности, многие спрашивают, а информации в Сети мало.

Фирма разработала шасси, которое называется Book. Название неспроста, шасси складывается "книжкой", и в общем-то, рекламные ролики не врут - сложить действительно легко, - "так же легко, как захлопнуть книжку." У шасси задние колеса больше передних, которые вращаются на 360 градусов.

Про коляску Макларен БМВ (Maclaren BMW)

Вам нравится функциональность и черный цвет? Тогда да, эта коляска тоже понравится. Она сама и все аксессуары к ней, все до единого - черного цвета. Черный цвет подчеркивает качество материалов. Как и все "макларены" коляска кажется надежной и прочной, наверняка так оно и есть. У нее двойные колеса и рама из алюминия. К ней разработана боковая сумка, сумка большая навесная на ручки, маленький органайзер (с кармашками и сеточкой), тоже на ручки и сумка для мамы. Еще мне понравился чехол для переноски самой коляски и походный плед, скрученный и перехваченный ремнем. Такой "сет", как на фото внизу на официальном сайте макларена предлагается за 550 евро (про доставку не уточняла), что в переводе на рубли получается примерно 24750. В России в интернете предлагают коляску за 19000, муфту за 8000 и сумку за 2800, итого 29800 рублей. 

Про коляску Макларен БМВ (Maclaren BMW)Про коляску Макларен БМВ (Maclaren BMW)

Послушать музыку в коляске

Получается, что сейчас уже не только дышать свежим воздухом и смотреть по сторонам.. получается, что теперь во время прогулки малыши могут еще смотреть мультики в коляске и музыку слушать. Некоторые производители, такие как Cosatto, сделали специальные карманчики для Ipad-a в обшивке коляски и отверстия для проводов, некоторые, такие как 4Moms вообще  в свои коляски ставят устройства типа генераторов, которые еще и подпитать могут телефон или плеер. Мне, честно говоря, нравится эта тенденция, все равно ничего лучше телефона или планшета малыша не занимает, так пусть это будет безопасно для устройства. :)

Виталик
24 года 4 месяца