сходили мы в ж.к. врач посмотрела,сказала-соответствует матка 5-8 неделям.срочно выписала направление на стационар.сохраняться. мы поплыли в отделение. голова кружится,в ногах слабость. давление 120х90 при своём 105х65. меня переодели,забрали вещи.пришёл доктор. нехотя меня посмотрел. и больно так,долго. сказал-да всё у тебя нормально. не знаю,что это в их понимании. что-то пролепетал про естественный отбор и о том,что у них мест нет. в общем,мне было велено написать отказ от госпитализации и отправиться восвояси. ,,будет совсем плохо,подъезжай,, порадовало. короче,счастья от похода-немерено.
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Уфа
Юленька, как я за Вас рада!!!!!!!! Просто безумно, безмерно!!!!!! Держу за вас кулачки!!!!
0
21.12.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
спасибо большое!только я пока не радуюсь,боюсь. ведь свои полосочки я не видела. но ведь с размером матки врач не могла ошибиться?!в общем, лежу,думки по голове таскаю...страшно,ведь всё ещё кровит
0
21.12.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Уфа
Лежите, отдыхайте, я не думаю, что врач ошиблась!!! А она вам что-нибудь назначала?
0
21.12.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
врач из жен.конс.-она и сказала про Б.-она написала направление на стац. а стационарный врач -ничего он не назначил..даже от давления не порекомендавал. в общем,ппц
0
21.12.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Уфа
Просто когда мне угрозу ставили, то гинипрал назначали, матка была в тонусе.
0
21.12.2013
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)
я мужа в аптеку за дициноном сгоняла. уже две таблетки выпила
0
21.12.2013
Ответить