Войти
планирую беременность

естественный отбор,так сказать...

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Юленька, как я за Вас рада!!!!!!!! Просто безумно, безмерно!!!!!! Держу за вас кулачки!!!! 

0
21.12.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

спасибо большое!только я пока не радуюсь,боюсь. ведь свои полосочки я не видела. но ведь с размером матки врач не могла ошибиться?!в общем, лежу,думки по голове таскаю...страшно,ведь всё ещё кровит

0
21.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Лежите, отдыхайте, я не думаю, что врач ошиблась!!! А она вам что-нибудь назначала?

0
21.12.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

врач из жен.конс.-она и сказала про Б.-она написала направление на стац. а стационарный врач -ничего он не назначил..даже от давления не порекомендавал. в общем,ппц

0
21.12.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Уфа

Просто когда мне угрозу ставили, то гинипрал назначали, матка была в тонусе. 

0
21.12.2013
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет)

я мужа в аптеку за дициноном сгоняла. уже две таблетки выпила

0
21.12.2013
очередное поражение... "месячные" или беременность...

Похожие записи