Войти

не перерутаешь ни с чем

Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 Ути масенька, крепись super_smilies086.gif  скоро увидишь сынку и все будет хорошо... легких тебе родов солнышко angel.gif

0
20.11.2014
Катерина
Планирую Челябинск

ну вот, проворонила все! родила уже наверное))) super_smilies094.gif

0
21.11.2014
Анжелика
Северодвинск

родила??? ждем хороших веsтей))) super_smilies082.gif
0
20.11.2014
Алёна ♡
Планирую Арсеньев

Юличка, держись!))) осталось совсем немного super_smilies082.gif

0
20.11.2014
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Здорово!))) родила наверное уже)

0
20.11.2014
Елена
Олеся, 11 лет 7 месяцев Красноярск

Да ладно??)) Неужели)) давай, все будет высший класс, ждем пост о родах))

0
20.11.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 9 месяцев Чернигов

Все будет хорошо! Держись! Легких родов!

0
20.11.2014
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск
Юлечка! Держись! Скоро увидишь своего ребеночка!!! Удачи!!!!
0
20.11.2014
Наталья
Сашунечка, 16 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 7 месяцев Москва
как же здорово! сил вам и малышику!
0
20.11.2014
держись там!!!удачных родов)))
0
20.11.2014
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)
ура!!! уже родила наверно)
0
20.11.2014

Юльчик удачи Вам! Держись))))

0
20.11.2014
роддом. day 1

Похожие записи