С 22.30 схватки с интервалами.в 00.00 укололи папаверин+ анальгин.поспала до 3. С 3 часов схватки интервальные, сильные, но открытие 1палец.и шм длинная. С 5.00 схватки стали реже . интервалы по 10-15 минут. я успевают положить голову на подушку.с утра осмотр . шм короче, мягкая. 2 пальца пропускает.укололи фон. Очень хочу спать.но схватки не дают даже прилечь.сижу.

скоро увидишь сынку и все будет хорошо... легких тебе родов солнышко 

