Добрый день! Вот и съездили мы на третье узи, все хорошо, все соответствует срокам, весим 1,735 кг, только одно настораживает, что сидит мой малыш попой к выходу, у кого так было ? переворачивались ваши детки к родам? А то как-то не очень хочется, чтобы кесарево делали
...