Все сегодня забрала лист "Своей нетрудоспособности"
.... Но мозг так и не включился, до сих пор не верится.... А до кульминации то событий осталось каких-то пару месяцев.... Все осталось дождаться денег и обустроить место для малыша...
Может кто что посоветует почитать, посмотреть? 