уже пошла 26 неделя беременности, но в свою беременность я верю все еще с трудом, мне вот интересно, а есть еще такие как я или я одна такая ненормальная? Про беременность вспоминаю, только когда надо на прием к врачу, а так я еще и бегаю иногда, когда опаздываю на автобус или надо куда-нибудь быстро прийти, очень удивляюсь когда в маршрутке место уступают 
"Бывалые" мамочки, закидывают вопросами, когда мол "приданое" покупать будешь, присмотрела ли я коляску малышу и прочее, а я говорю "да рано еще", а потом думаю, 3 месяца осталось всего, может и вправду пора начать задумываться
?
да, даже не верится во всю серьезность происходящего события, умом понимать понимаю, но ничего не чувствую ... 
Беременный кузнечик, я тоже пытаюсь музыка слушать, а вот разговаривать как-то не пробовала 

короче время есть еще.