Войти
Мама троих (3 года, 2 года, 5 месяцев) Санкт-Петербург

это победа!

Мама мальчика (14 лет) Брест
это очень красивая художественная работа а не поделка!
0
07.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо кончено)но если бы на это посмотрел какой-нибудь художник ,он бы сказал,что это не серьезно и это дилетанство)))

0
09.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Брест
ох уж это академическое искусство)) 
0
09.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ога)))у меня муж как раз академию художеств заканчивает))))

0
11.04.2014
Болеем В машине

Похожие записи