столько хорошего произошло за неделю последнюю..наконец то продалась эта несчастная коляска!стояла у нас и много места занимала.двойная..Ваня наконецто понял прикол с пересыпанием каши и игры в нее,не разбрасывал ,а играл ни крупинки не просыпал...я успела сделать поделку к пасхе...помыла собаку(2 месяца собирались сделать это)...ну вот муж ругается ,что я ему спать мешаю(((дорвалась до компа называется(эх( 



Мама троих (3 года, 2 года, 5 месяцев)
Санкт-Петербург
это победа!
Мама мальчика (14 лет)
Брест
это очень красивая художественная работа а не поделка!
0
07.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо кончено)но если бы на это посмотрел какой-нибудь художник ,он бы сказал,что это не серьезно и это дилетанство)))
0
09.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Ога)))у меня муж как раз академию художеств заканчивает))))
0
11.04.2014
Ответить