вот решила первый раз зарегестрироваться еще где то кроме контакта)))я тупица ха хаи так ни на что времени нету,ну посмотрим что из этого выйдет)
Полтава
что бы писать ужасы,нужно сразу предупреждать в посте и ужас прятать под кат(надеюсь не большие ужасы у вас)так как тут сооб нежный(ну не весь конечно)
0
15.12.2013
Ответить
а вдруг здесь ювенальщики следят?а у меня послеродовый психоз и всех детей в окно хочется бросить 
0
15.12.2013
Ответить
я не согласна разговаривать с незнакомыми психологами онлайн.у меня есть знакомые.еще не успела к ним обратиться))
0
16.12.2013
Ответить
