Войти
Херсон

Температура..( Настроения нет совсем...(

U menja ,da bolela nemnozko...Nu i pered men.ciklom u menja toze ona vsegda pobalevala..

0
23.12.2013
Херсон

У меня до М тоже всегда грудь болела а тут вообще ни капельки...странно...

0
23.12.2013

Nu privet!!!! Estj kakie nibudj horoshie novosti????

0
26.12.2013
Херсон
Привет...Ни каких новостей.... сделаю перерыв....сейчас в России у родственников....кучу позитивных эмоций.....К мужу приеду только 30 декабря....вот тогда и сделаю еще раз тест...почти все симптомы прошли живот не тянет...только температура осталась 37.1....
0
26.12.2013
Опять отрицательный..( Но надежда еще есть... Что делать? Надежда уже начинает пропадать...(((

Похожие записи