Войти
Мама девочки (3 года) Сочи

Отчет по "Невероятному приключению Тани и Вани"

Мама девочки (12 лет) Киев

Прелесть)!!!
Спасибо за отчетик!)) Я так рада,что вы получили удовольствие от занятия!)
А первые картинки — это сенсорная коробочка??? Классная идея!)

0
04.11.2014
Отчет по ТЗ "В гостях у Золушки" Лепим с детьми! Мой новый мини-проект для родителей и детей от 1 года до 4х лет.

Похожие записи