Наш третий день по овощам.
Начали знакомство с редиски (на ура пошло складывание редиски в пакет, так же закрепляли счет и больше-меньше), репку, свеклу, кукурузу, горох решили порисовать (фломастер не пошел, решила попозже дорисуем красками).


Полили наш огородик, проверили горох "УРА! Появились ростки", горошинки порисовали, полепили, посадили-наклеили в наш искусственный огород-плакат свеклу и репку. Остановиться не смогли пришлось еще малину на куст повесить и землянику посадить)).
Рассказывали сказку про репку и еще почитали Михалкова "Овощи".


Ну и, в конце, надо же было докрасить репу, кукурузу и горох - красками дело пошло лучше.))

Маму потянуть - толком не успели, папа вмешался( - попросил уделить внимание и ему.
В планах на днях: покормить мышку и хомяка консервированным горошком и кукурузой (идея интересная).

