Войти

ТН "Овощи" День 4

Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва
Какой у вас классный огород!!! Мечта))) И огурец вкусный. Машуля аппетитно очень его кушает.
0
02.03.2014
Liliya  Gaptrahmanova
Машуля, 14 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
У вас огурец тоже вкусный))!
0
03.03.2014
Танюша
Тёма, 13 лет 10 месяцев Москва
У нас он вообще какой-то гигант, но правда оказался на редкость огурцовым)))
0
03.03.2014

Здорово у вас))

0
02.03.2014
Liliya  Gaptrahmanova
Машуля, 14 лет 5 месяцев Йошкар-Ола
Спасибо.
0
03.03.2014
ТН "Овощи" День 3 ТН "Овощи" День 5

Похожие записи