Благодаря одной девушке в своем городе заказала стартовый набор для Шеллака и несколько гель-лаков БлюСкай и сделала шеллак сама себе дома.

Прошу под кат (там фото первых дизайнов)

Я сначала сомневалась покупать или нет набор, т.к. ходила к отличному мастеру Галине Тихоновой в соем городе, но т.к. стало тяжело к ней попасть (то у меня не получается, то у нее занято), решилась на покупку набора. Конечно сначала все сравнила (цены у девушки и на совместных покупках) и взвесила все "за и против", конечно цены у девушки немного дороже, но главный плюс ты реально видишь что покупаешь и платишь при покупке, а не делаешь предоплату и ждешь придет или нет заказанный товар. И Лия (так зовут девушку) всегда приедет к тебе домой, что тоже очень удобно (СПАСИБО за это ей отдельное). Насмотревшись видео-уроков, прочитав инструкцию, которую дали при покупке набора, сделала себе первый собственный шеллак с гель-лаками БлюСкай (на руках номер 065 (очень красиво переливается) , на ногах номер 80537). Ну и не обошлось без экспериментов на палетке (первые скопированные дизайны в моем исполнении). Не судите строго и "не бросайте тапками" - все таки это начало начал.). Спасибо.


