Сегодня Каляки-Маляки #речь Made with @nocrop_rc

Мама девочки (2 года)
Йошкар-Ола
Сегодня Каляки-Маляки #речь Made with @nocrop_rc
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Йошкар-Ола
Мне очень нравятся эти Каляки -маляки, только вот маркер у нас высох( Неплотно закрыли и все( Надо новый купить)
0
06.10.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Йошкар-Ола
Марин, мне тоже очень понравилось исполнение данной игры. Вообще для дороги — СУПЕР вещь.
0
06.10.2014
Ответить