Войти
Оля
39 лет Костанай, Казахстан
На сайте с 16.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
9
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
когда на узи?

Дела такие: цикл длиннющий, овуляция на 47 день цикла и наконец то долгожданная беременность!!!!сейчас 18ДПО тесты полосатятся, грудь болит вылезли венки на груди, в остальном все хорошо. Вопрос в том, когда же идти на первое УЗИ и вставать на учет, у меня это первая долгожданная Б. так что я не знаю. и еще акушерский срок от эмбрионального будет сильно отличаться, может соврать последний день М?подскажите кто сталкивался с таким 


когда на узи и на учет?

Дела такие: цикл длиннющий, овуляция на 47 день цикла и наконец то долгожданная беременность!!!!сейчас 18ДПО тесты полосатятся, грудь болит вылезли венки на груди, в остальном все хорошо. Вопрос в том, когда же идти на первое УЗИ и вставать на учет, у меня это первая долгожданная Б. так что я не знаю. и еще акушерский срок от эмбрионального будет сильно отличаться, может соврать последний день М?подскажите кто сталкивался с таким 


Оля
Дарья, 11 лет 5 месяцев Костанай
Сходила на УЗИ 43 день цикла...

Решила все такие сходить на узи сегодня и вот что у меня там твориться: мэхо 9.9 с гипоэхогенным ободком отторжения по переферии, эндометрий соответсвует поздней пролиферативной фазе цикла, матка в нормальном положении, аномалий нет, размер 48*35*54мм контуры четкие ровные. ПЯ 41*23мм объем 10 смкуб, капсула тонкая до 1.3 мм уплотнена.множество мелких антр фолликулов до 6-7мм более 10 штук. ЛЯ 46*34мм, объем 15 смкуб. множество мелких фолликулов до 8 мм более 10 щтук. наиболее крупный 13мм. свободной жидкости в полости малого таза не определяется. заключение СКЯ. Сказала что М на подходе, О не было и не будет значит? как же убрать это множество фолликулов то, лапара???в голове все перемешалось, хотим маленького а тут все хуже и хуже. 

Оля
Дарья, 11 лет 5 месяцев Костанай
Опять пролет...пусто же?

Ну вот 35 день цикла. тест не радует((((верхний фото сразу сфотала, нижний когда высох. Не судите строго типа зачем грузить фото если ничего там нет, просто сил нет уже Опять пролет...пусто же?Опять пролет...пусто же?

9
Оля
Дарья, 11 лет 5 месяцев Костанай
девочки посмотрите тест

если кому не трудно загляните, О по узи не отслеживала, по ощущениям только. после О тянет живот как перед М, но они не приходят, грудь болеть стала. вот думаю что ПМС или наконец то получилось. сделала тест сегодня наверно 10-11 ДПО. посмотрите, затемните кто нибудь может что то есть. я затемнила правда первый раз затемняла не пойму девочки посмотрите тестдевочки посмотрите тестдевочки посмотрите тест . В общем на ваш суд девочки. заранее спасибо

Оля
Дарья, 11 лет 5 месяцев Костанай
хотела выкинуть тест а там ....

сегодня хотела выкинуть тест, который делала перед М. сейчас уже 13 день цикла. Б не может быть. А там полоска вторая, слабая правда но есть. Врунишка тест, реагент  (Вера называется). У кого так было?у меня в первый раз хотела выкинуть тест а там ....

8
Дарья
11 лет 5 месяцев