Войти
Татьяна
Великий Новгород, Россия
На сайте с 16.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Великий Новгород
Пора за покупками!

5 февраля сделали узи. У нас будет мальчик!Я так рада. Как много приятных хлопот теперь впереди, приготовлений. Хочется приданное закупить красивое и комнату прибрать и еще колясочку и кроватку..Малыша чувствую очень хорошо, особенно вечером и перед сном, шалун еще тот. Токсикоз совсем прошел, такое сейчас замечательное время.

врач определил анемию, теперь стараюсь новую диету соблюдать, ем мясо, гранаты и прочие продукты богатые железом. Главное, чтобы малышу хватало. Еще пупок скоро будет торчком - вот забавно! Пора за покупками!

Великий Новгород
А мы уже толкаемся
После праздников так не хочется на работу. Я очепнь рада, что осталось еще немного месяцев - и в декрет. В животе как будто рыбка живет..Странное ощущение. Теперь когда тихо дома - лежу и прислушиваюсь, малыш очень подвижный.
Великий Новгород
уже 14 неделя!

сегодня делала первое УЗИ, наконец-то увидела своего малыша!какая кроха..Ручками и ножками шевелит, сердечко быстро так бьется. Жаль, что не чувствую его. Домой пришла и долго в зеркало высматривала признаки шевеления- ничего..Радует еще то, что чувствовать себя стала лучше. Уже не начинаю утро со встречи с раковиной. Еще сделали фотографию, но там получился малыш не очень четко, было заметно, что УЗИ для него не приятная процедура - ручками закрывался. Почему-то сейчас стала больше ощущать себя мамой, но не потому что увидела малыша, а непонятно..Стала интересоваться всякими подробностями про деток и прочее. Жду анализов скрининга.

1