Вот уже почти 3 недели как на больничном по беременности и родам, хочу на работу там оказывается было очень интересно, а дома как белка в колесе: отвести в школу, убраться приготовить поесть, забрать из школы, уроки, кружки, магазин, погулять и вечером муж "а с чего ты такая злая" а я поняла что хочу в люди пообщаться и порешать свалившиеся на голову проблемы которые не касаются вопросов что приготовить пожрать и как убрать квартиру так чтоб муж и доча не наводили бардак в течении 10-20 минут пребывания в квартире после школы и учебы?