Если вам что либо понравилось
Если вам что либо понравилось
Случайно вышли на эту тему с дочерью. Как только она начала рассказывать, сразу решила записать. Далее без комментариев.
Девочки, забрала вещи-потеряшки из раздевалок. Отдам все, что понравится, если подъедите сегодня до 15 часов на 5-ю Парковую 60 
Этот пакет на возраст 11-12 лет, рост 142-152 см: ВСЕ ОТДАЛА.
Отдаю различную обувь, забытую учениками у нас в школе. Состояние отличное и очень хорошее. Только самовывоз от Рублевского шоссе (м. Кунцевская)

Всем привет. Как я и обещала, вещи в дар, которые предоставила Рублевская прогимназия 1781. Вещи все были потеряны местными школьниками в течении учебного года. Состояние отличное и очень хорошее. Забирать Рублевское шоссе 16 или почта за ваш счет.

Продолжая пост в дневнике, отдаю вещи коллеги на маленького ребенка. Не бренды, конечно, но качество приемлемое. Отдаю срочно, до 9 июля. Потом уже в конце августа!
Отдаю вещи пакетом для мальчика 10-11 лет. Только действительно нуждающимся и для себя. Пустые дневники и для кого-то там - мимо.
