Дорогие друзья! Я объявляю конкурс, призом в котором станет двухчасовая БЕСПЛАТНАЯ фотосессия в студии или на улице на любую тему!
Не хотите фотографироваться? Наверняка среди ваших друзей найдется желающий!
Подарите им бесплатную фотосессию - поделитесь с ними информацией о конкурсе!
Подарок:
- БЕСПЛАТНАЯ фотосессия в лучшей фотостудии CROSS-PHOTO- Работа профессионального визажиста-стилиста макияж и прическа
- 10 красивых обработанных снимков на ваш выбор
Да! Стоимость моего подарка 10000 рублей...

Итак, условия конкурса...
1. Вступите в мою группу
2. Добавьте одну свою фотографию в конкурсный альбом
3. Попросите друзей проголосовать за вас, разместив у себя информацию о конкурсе.
Для этого они должны вступить в группу и под вашим фото в конкурсном альбоме оставить комментарий. Каждый может проголосовать всего один раз!
Победителем становится тот, чья фотография наберет наибольшее количество комментариев и лайков.
Подведение итогов 31 мая 2014.
Вне зависимости от результата конкурса все участники получат приз - 50% скидку на фотосъемку!
Спасибо за внимание!
P.S. Буду признателен за перепост