Выбирала, выбирала ... И выбрала! Ура!
Peg perego siesta
Однозначно стоит каждый рубль своих денег! Но к сожалению, увидев ее вживую стало понятно что она имеет довольно размашистое основание, то есть в моем случае подход к холодильнику будет заблокирован ( ну короче немаленькая она))
Все продумано! Супер стул, смущает разве что раз делитель между ног - не съемный! И фиш его знает, будет мешать или нет
Peg perego tatamia
Минусов в функционален нет 
НО! Зная себя и своего мужа, представила как быстро этот "блин" внизу превратится в что-то поцарапанное и грязно-пыльное. Там видно что сколько его не протирай, белый есть белый( и это конечно танк! И не для нашей кухни(
Mima moon
Мне сначала он конечно показался репликой блумовского стула! И я как обычно не захотела рассматривать такой вариант!
Но! Муж увидел и сказал или он или блум фреско! Очень хорошо что основание спереди не цельное а имеет вырез, куда я смогу стать и не биться пальцами ног об дугу)
Bloom fresco

Для меня всем хорош, кроме веса( по двинуть его крайне тяжело ( зато устойчивый конечно!)
И еще рассматривала
Phil&teds highpod

Не для нашей кухни размерчик( а так фирма заслуживает большого внимания!
Brevi Slex evo
У сидячего модуля не понравилась пласт масса на ограничителе, напомнили детские совковые горшки с заусенцами, твердая такая и не полированная что ли(
Не в коем случае не хотела никого обижать!
Короче
В итогу, методом голосования, плюс тайное Мишино голосование- дала три бумажки, вытянул


Наш папа сказал что ну раз Миша выбрал то конечно!!!!
Итаак, будем заказывать:

Только весь весь бэлый)
Ура ура!)