Добрый день))Подскажите пожалуйста детский садик в Южном бутово,желательно ясли,ребенку 1год.Всем спасибо))
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Мама до 3 лет! Девочки, вы что творите? Я 8 лет в саду психологом работаю- никаких яслей!!! Слава Богу с 2014 ясли закрывают
0
18.12.2013
Ответить