Войти
Мама мальчика (2 месяца) Екатеринбург

2 месяца!)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
поздравляю вас!!! Вот это да! Супер! ТТТ! Я тоже завтра к геникологу- посмотрим что скажет
0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Спаисбо!) 
Удачи!)
0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Екатеринбург

Привет) подскажи плиз куда на динамическую ходите?

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
К нам на дом ходит массажист, Дмитрий Александрович. Берет больше среднего, но оно того стоит. Руки у него золотые.
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

ого а выглядите как будто одного возраста

0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
она родилась на 34 неделе б, весом 2кг) по этому сейчас как трехмесечная выглядит))
0
25.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Сингапур

У меррис есть резинка, но она с размера м, а он в свою очередь с 6 кг

0
24.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
аа ну тогда ок))) в целом ниче такие подгузы) я еще гуны не пробовала) а муни мне больше понравились, чем мэрис.
0
25.06.2014
О том как мы купаемся: Первый переворот)

Похожие записи