Войти

Первая

Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Катя, как я вас понимаю! У меня 16 неделя и иногда не верится. Иногда совсем забываю, потом приходит мысль "неужели?". 

Я все учусь думать не только о себе, не переживать по мелочам.

0
17.12.2013
Катя Зю
Москва

я даже переживаю:) чувствую, что он (почему-то ОН, хотя я еще не знаю пол) меня поймет. Мама у него эмоциональная, так что придется плюсы искать не в спокойствии:)

Пол уже знаете?

0
17.12.2013
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Пока нет. Сразу казалось, что он. Но тут недавно сон приснился, что девочка.))) Вот на узи 30 декабря. Думаю узнаем)))

0
17.12.2013
Катя Зю
Москва

так волнительно:)

0
17.12.2013
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Точно-точно! Хочу мужа затащить первый раз на узи))) чтобы не одной переживать!

0
17.12.2013
Катя Зю
Москва
ему должно быть самому интересно, может еще больше будет переживать:) 
0
18.12.2013
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 1 месяцПоля, 10 лет Железнодорожный

Да, ему очень интересно. Наш папа ждет сына. (хотя говорит и дочке будет рад). А ваш?

0
18.12.2013
Катя Зю
Москва

А наш ждет кого-нибудь, всем рад) я вот почему-то боюсь девочку.

0
19.12.2013
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю! Это действительно ново, интересно и ПОТРЯСАЮЩЕ! Легкой беременности! )))

p.s. Сама иногда не могу еще до конца поверить, это на 38 неделе ))))

0
17.12.2013
Катя Зю
Москва

Добрый день!

на 38 это сильно!)))) хотя,мне кажется, сложно осознать даже когда малыш на руках уже))

0
18.12.2013
Maria
Чудо мое, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наверное, когда малыш на руках, уже голова больше занята заботами именно о нем, а вот пока мы беременные, то есть время и желание осознать изменения и потрясающие новые ощущения...  Совсем скоро уже узнаю, так ли это на самом деле )))

0
18.12.2013
Катя Зю
Москва

да-да, совсем скоро!

подарок на Новый год:)

0
19.12.2013
астра
Константин, 15 лет 9 месяцевАлла, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

мне иногда не верится, что у меня двое детей )

0
17.12.2013
Катя Зю
Москва

)))  то есть в плане неожиданностей и удивления у меня еще все впереди)))

0
18.12.2013
21 неделя ( по узи) 22 (от м) эмоциональная часть

Похожие записи