Первая
Катя, как я вас понимаю! У меня 16 неделя и иногда не верится. Иногда совсем забываю, потом приходит мысль "неужели?".
Я все учусь думать не только о себе, не переживать по мелочам.
я даже переживаю:) чувствую, что он (почему-то ОН, хотя я еще не знаю пол) меня поймет. Мама у него эмоциональная, так что придется плюсы искать не в спокойствии:)
Пол уже знаете?
Пока нет. Сразу казалось, что он. Но тут недавно сон приснился, что девочка.))) Вот на узи 30 декабря. Думаю узнаем)))
Точно-точно! Хочу мужа затащить первый раз на узи))) чтобы не одной переживать!
Да, ему очень интересно. Наш папа ждет сына. (хотя говорит и дочке будет рад). А ваш?
А наш ждет кого-нибудь, всем рад) я вот почему-то боюсь девочку.
Поздравляю! Это действительно ново, интересно и ПОТРЯСАЮЩЕ! Легкой беременности! )))
p.s. Сама иногда не могу еще до конца поверить, это на 38 неделе ))))
Добрый день!
на 38 это сильно!)))) хотя,мне кажется, сложно осознать даже когда малыш на руках уже))
Наверное, когда малыш на руках, уже голова больше занята заботами именно о нем, а вот пока мы беременные, то есть время и желание осознать изменения и потрясающие новые ощущения... Совсем скоро уже узнаю, так ли это на самом деле )))