Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Кемерово

А вот и мы)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Привет! Выздоравливайте скорее, что это вы придумали в три года гайморитом болеть :( Бедная бабуля :(((

Ира, ты красотка!

0
19.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Привет, да у нас вечная проблема, малейшие сопли сразу дают осложнения на уши, за год по 3-4 раза болеем отитом. В марте первый раз нам делали кукушку, вовремя обратились, а в этот раз не обошлось, мы уезжали в Новосибирск, накупались в аквапарке, накатались на теплоходе, поднялась температура. Вернулись домой и сразу к дежурному врачу, она на меня как на дуру посмотрела, сказала, что я сумасшедшая мать, и что мой ребенок вполне здоров, вчера сходили к лору, сделали рентген и сразу в больницу. Завтра должны сказать будут или нет колоть нос(

0
19.08.2016
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Девчонки! Привет! Вы как всегда красотки с очаровательными улыбками!

0
19.08.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо Оленька!
Только что была на твоей странице почитала последние посты, молодец, занимаешься с Катюшкой, а я совсем забросила((.
Катюшка так подросла, прям не верится, я познакомилась с тобой когда был пост про Катины 10 месяцев, как летит время!

0
19.08.2016
Мама девочки (13 лет) Севастополь

Это точно! Твоя Аленка уже первоклассница! Уже не малышка, а девушка-школьница!

0
19.08.2016
Очередная поделка в детский сад МК. Лягушка для сада своими руками

Похожие записи