Тема праздника будет "Паровозик из Ромашково" 

Юля будет ромашкой, нужно еще заказать на голову повязку или заколки с ромашками
торт тоже уже выбрала и заказала на 2 кг, запросили 850 руб за кг

Второй день готовлю гирлянду из фотографий с 0 до 12 месяцев, делаю из потолочных плит, крашу гуашью+клей ПВА и покрываю лаком на водной основе, как доделаю покажу, основываюсь по этой фото, только в каждом вагоне будет по две фото
Еще планирую сделать или заказать семейное дерево, что-то на подобии, еще не определилась

ну и еще парочку плакатов, рост, вес, первый зуб и т.п.
Ломаю голову, что готовить, может у кого есть идеи, поделитесь!

а нам взрослым в другой комнате обычный праздничный торт