Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Кемерово

Занялась подготовкой к празднованию первого дня рождения

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Усинск

А у нас будет в стиле бабочка )))) И Ксюшка будет бабочкой ))

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Здорово, а что на стол будите готовить?

0
22.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Усинск

Ой ну главный гвоздь, конечно, торт с мастикой. Думаю в форме единички. По поводу угощений много думала. вообще акцент все-таки будет на взрослых гостей. Из деток будет только сама именинница, ее сестричка двоюродная 6 лет и братик двоюродный 3,5 года. Деток не много. сейчас как раз всякие интересные закуски ищу в инэте. Еще купила этажерку. И туда очень удобно закуски и бутики класть. Много места на столе не занимает. А вмещается много. По поводу еды, ничего конкретного еще.. Так кое-какие думки, но не более. А у вас много гостей?

0
22.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Родственники с детьми, они у нас все погодки, если все придут, то 6 детей в возрасте от 1 до 5

0
22.02.2014
Абаза

О, как знакомы эти хлопоты! На Зоин первый день рождения тоже помнится устраивали и торт, и плакаты, и костюмы и конкурсы...))

Чур меня, чур! Слава Богу, в этот раз будем отмечать не дома, а поедем в Вену на 5 дней, я безумно рада!!!

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Ты вернула Змееносца!

Настя, а ты выкладывала фото отчет по Зоиному первому ДР? Что за конкурсы устраивала? Не помню почему, но мы не устраивали Аленке праздник, обычно посидели с бабушками и дедушками, а тут решила немножко заморочиться. Классно, отдохни по полной катушке, когда уезжаете?

0
22.02.2014
Абаза

Я на ББ только с 13 августа 2012 года, когда узнала про беременность Мишей)))

Ирина, у нас собрались груднички с родителями из группы по плаванию и со двора. Делала плакаты разные, украшения дома, конкурсы доползи до игрушки, потом кто первый соберет кубик-сортер, дерни петушка (нужно было подползти и повторить движение) и многое другое для пап и мам еще. 

Вроде на 30 марта билеты купили.

0
22.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Хорошие идеи, где то видела, а тортики детки в годик едят такие? а если нет, для гостей тогда? нам просто тоже пора что то думать.

0
22.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо, фото из интернета, поэтому ты видела!

Торт мы давали старшей в годик, и сразу же дали капли против аллергии, на всякий случай, все обошлось

0
23.02.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

да даже не только из-за этого, просто мы еще прикорм то не весь ввели, далеко еще до торта.

0
23.02.2014
Мама девочки (12 лет) Кемерово

Ух ты, интересная идея, ни у кого еще не видела. Была на годовасии как-то там стол был фуршетный, по-моему, очень удобно для такого праздника, чтобы все были мобильны, а то посидеть с детьми за столом проблематично.

0
22.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Я примерно так и планирую, сделать для детей фуршетный стол, нарыла в интернете фото по оформлению блюд, детки будут от 1 до 5 лет

f01eddb7473aefaf3b38f1b46f536a5c.jpg10dfcf86107800185aa59a07b84f9bea.jpg 

a70a4ec7b216121401ffbab2e6db34dc.jpg 

b34f4b8625e1a5c2172fb20e68134d21.jpg а нам взрослым в другой комнате обычный праздничный торт

0
22.02.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Ух... Пора тоже начать  продумывать... Паровозик из Ромашково - отличная идея!!! А я хотела торт с персонажами Тини Лав...А вот тему еще не придумала..

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Меня натолкнул на идею с паровозом наш новогодний наряд, платье ромашки, который сшили на заказ, одевали всего 1 раз. Мультики пока не смотрит и не знает кто такие Тини Лав и прочие персонажи, поэтому выбор остался за мамой. Старшая просит 5-тилетие справить на тему Винкс, я даже боюсь что-то загадывать, до июня еще есть время

0
22.02.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Молодец! Уже пора! Я пока только список составила, платье заказала....

0
21.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Ну да, чуть больше месяца осталось, не хочется потом впопыхах носиться

0
22.02.2014
Мама двоих (12 лет, 23 года) Кемерово

Приятные хлопоты какие!!!

0
22.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Я паровоз уже третий день делаю, муж говорит, да закажи готовый, но мне хочется самой сделать и Аленку подключила, она мне раскрашивает, а я лаком покрываю, творим потихоньку)))

0
22.02.2014
Аленкино творение Фотосессия посвященная 14 феврвля

Похожие записи