Забрала сегодня результаты крови, сдавала в день первого скрининга, в 12 недель и 4 дня.

Честно говоря вообще в них ничего не понимаю, с первыми двумя детьми такие процедуры не проходила, было просто УЗИ. Завтра пойду к врачу, надеюсь, что все у нас хорошо.