Войти
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Отчет по ТЗ "Крошка Енот"

Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево
Какие вы молодцы! Я помню с Динуськой тоже раньше занималась по полной, но правда только с помощью книжечек и игрушек. Может это и сыграло роль - сейчас в дневнике почти одни 11 и 12, мало 10. Фото с эмоциями - класс!!! Ира, ты даришь Алёне праздник!
0
07.03.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Спасибо! Я даже не знала, что сейчас такая система оценок, помнится максимальная оценка была 5! Аленке дарим праздник, себе активный отдых)))
0
07.03.2014
Наталья
Влад, 13 лет 1 месяцДиана, 21 год 2 месяца Дебальцево
Мне бывшая система оценок тоже больше нравилась. Отдых  у вас активный (и праздничный) не то слово)))
0
07.03.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
super_smilies086.gif
0
07.03.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Очень здорово усложнили материал, сохранив общую канву занятия!
Честно, вот даже не знаю, что сказать и посоветовать. Вроде всего было в меру - и информации, и логики, и буквы, творчество было и физическая активность. 
Но вам наверное нужны приключенческо-познавательные темы, направленные на изучение культуры, географии и т.д. Енотик - мило и развлекательно)) На один раз так сказать, не более.

0
06.03.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Спасибо! Это наше первое занятие, в следующий раз попробуем, что-то по серьезнее. Я случайно узнала о существовании таких занятий, вот только не попадаются мне ТЗ по нашему возрасту, может у вас ранее были подобные занятия?
0
06.03.2014
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Смотрите здесь  , тут были и на ваш возраст.

0
07.03.2014
Н
Абаза

Мне понравилось все занятие!!!

Особенно задумка с эмоциями, так  здорово изображала все!!! Надо с Зоей попробовать)))

0
07.03.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Спасибо Настя! Аленка сидит на больничном уже 10 дней, уже не знает чем заняться, потихоньку с ума сходит и меня выводит своими капризами. Насмотрелась как мамочки занимаются своими детками и тоже решила попробовать, правда мы уже большеваты, поэтому выдумывала усложненные задания. Аленка в полном восторге, просит продолжения)))
0
07.03.2014
Н
Абаза

Моя тоже любит такие тематические занятия. Я с ней раньше занималась по Школе Лены Даниловой, так она привыкла и теперь сама вообще ни во что не играет, только со мной))

0
07.03.2014
Екатерина
Ефим, 14 лет Краснодар

Вот это подход к одному занятию, просто фундаментальный!!! Какая ты молодец! Столько всего придумала и воплотила. Мне честно понравилось все. Один чего лабиринт стоит, что не сделаешь ради любимых детей.  И Аленка у тебя такая помощница. А мой помощник только шкодничать умеет, то рассыпет, то разольет что-нибудь

0
06.03.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Спасибо, помощницей совсем недавно стала, но все-равно любит пошкодничать)))
0
06.03.2014
Маленькая наряжалка, фото 11

Похожие записи