Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Кемерово

Отчет. ТН "Защитники отечества!"

Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин
Сказать, что я в восторге — значит вовсе промолчать! Шикарная подготовка и проведения данной ТН, она действительно у Вас была посвящена Дню Победы! 
0
10.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Спасибо, очень приятно! Ребенок уже взрослый, решила, что можно немного углубиться)))
0
10.05.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

я тоже в тихом шоке....и это все за один день?

0
10.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Спасибо!
Нет конечно))), за один день не реально все сделать, сначала мы делали подделки, начали с 3 мая, а само занятие провели за 2 дня, 8 и 9 мая
0
10.05.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Ирин, а младшая дает заниматься? что она в это время делает? наш бы все разбросал, "помог" бы быстренько.

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Основные занятия стараюсь проводить в дневной сон Юли, может спать до 3-х часов, в некоторых заданиях тоже принимает участие, а когда Аленке нужно что-то нарисовать, вырезать и пр. я играю с Юлей, а Алена в это время все делает самостоятельно, я только фотаю. Раньше Юля могла сидеть в другой комнате с бабушкой или дедушкой, сейчас этот номер не проходит, идет к нам, стараюсь ее чем-нибудь завлечь

0
11.05.2014
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

понятно,здорово.

0
11.05.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Очень здорово у вас все!!!!!!!!!!! big_smiles_150.gif Просто бесподобно, ты как всегда придумщица!!!!))))) 
А у нас в этот год Таня первый раз смотрела салют, ее реакция была просто неописуемая)))))))))))
0
15.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

ага, еще за выдумщица))) Спасибо!

0
15.05.2014
Мама девочки (13 лет) Севастополь
Мне очень понравился рассказ о Родине, войне и Победе, все наглядно, с фигурками и картами. И так хорошо, что очень много фото! Есть чему поучиться! Я просто восхищаюсь! Когда моя Катюша вырастет — тоже так ей расскажу о Великой Победе!
0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Я думаю у вас с Катюшкой будут еще лучше отчеты!

0
11.05.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Красногорск

Как же у вас здорово! Беру на заметку все)), и в закладки — на будущий год))

0
12.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо, очень приятно, что наши идеи могут пригодиться!

0
12.05.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Пятигорск

Потрясающе! Вы молодцы! Взяла на заметку поделки. Спасибо

0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Спасибо! Стараемся всегда что-то сделать своими руками, можете посмотреть и другие наши отчеты, может что приглянется!

0
11.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Великолепное занятие!молодцы! спасибо за МК!
0
11.05.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Спасибо! Что зря фото-отчетам пропадать, оформила МК!
0
11.05.2014
МК. Подделка "Танк"" Ура! Встреча состоялась! Наши годовасики!

Похожие записи