Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Кемерово

Отчет по ТН "В гостях у сказки: Колобок". День 5. Медведь.

Абаза

Ирина, а ты не думала о профессии художника-оформителя? У тебя очень здорово получается рисовать. С удовольствием бы покупала книжки с твоим оформлением))

Как всегда ты умница!!! Восхищаюсь твоей усидчивостью!)

0
17.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
Спасибо! В детстве мечтала быть дизайнером, смотрела модные показы по телевизору, завела блокнотик и там рисовала наброски манекенщиц в нарядах. Постоянно рисовала стен газеты и т.п., но я большей частью по срисовыванию, самой трудно что-то придумать. Родители во мне это не увидели и не развили в нужном направлении. А так чувствую, что во мне что-то есть, никак не могу осуществить свою новую мечту, выучиться на фотографа, они же тоже художники)))
0
18.09.2014
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

Талантищееее!!!)

0
18.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Ты про Юлю)))? Спасибо, работали по готовому плану от Светланы!

0
18.09.2014
Мама пятерых (от 2 года до 32 года) Красноярск

Ну,Юля-само собой!))))я про тебя)

0
18.09.2014
Абаза

Ооо даа! Фотографы — большие художники!!!! Дерзай, у тебя все должно получиться!!!! 

0
18.09.2014
Наша осенняя поделка готова)) Отчет по ТН "В гостях у сказки: Колобок". День 6. Заключительный

Похожие записи