
8 лет это официально, а так еще плюс 9)))
ну и пара фото под катом 



8 лет это официально, а так еще плюс 9)))
ну и пара фото под катом 


Ириша, с восьмерочкой вас!!! А если ее перевернуть горизонтально, то получится- знак бесконечности... Вот столько вам лет быть вместе в счас
тье!!!
Сколько-сколько вы вместе???! С 16 лет??????) я в положительном шоке!)))))
Поздравляю вас!!!!! Ребята, это круто!!!
Пусть у вас все будет!

Какая долгая история!))) ты очень верная, и преданная, однолюбы!!! Молодцы!
Ирочка, вы очаровательны!!! Долгих вам счастливых лет!!! Пусть ваши чувства становятся только ярче!!! 
Вот это круто))) Поздравляем вашу пару-семью!!!
Удивляйте друг друга и взаимопонимания вам)))!!!!