Войти
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Заказ деду Морозу от Аленки

Н
Абаза
У нас вроде все есть абсолютно, НО Миша ведь мальчик и можно ему что-то мальчуковое — машинки на радиоуправлении или вертолет, или конструктор.
А Зоя хочет Ферби))
0
03.12.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Настя, я всю голову сломала, что такое Ферби, в голове прям крутится Ферби бум, а что это не помню))
0
06.12.2014
Н
Абаза
это игрушка такая  455f5b4800fb97e91da56991df5e54bd.jpg
0
06.12.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Ну слава богу, мой мозг остыл! Два дня смотрела рекламу на  детском канале, чтобы узнать кто такой Ферби)))
0
06.12.2014
Н
Абаза

)))

0
07.12.2014

Классные подарки, Аленка будет рада! Я просто обожаю моменты, когда даришь ребенку подарок, который он очень хотел, эти эмоции дорогого стоят)) Мы решили купить для Алисы кухню что-то из таких 536b328796fc3ec64df5e2f068717071.jpg 78082c9ac5d3960c9529f7c1fdd16170.jpg 60308e9c02490d5a036e683f2d5698d6.jpg
0
30.11.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Да блин, у нас Аленка разбалована на счет игрушек, запросы большие, а играет максимум 2-3 дня, все игрухи в отличном состоянии и по наследству качуют к Юле, поэтому в двойне тяжело, что-то выбрать, все колом лежит в коробках, кухни конечно у нас нет, но есть другие две махины, которые переставляем из угла в угол. Да еще и бабушки наседают, что подарить)))

0
30.11.2014
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

Такая же проблема))

У нас коляски в ходу и посудка. Ну и фрукты-овощи. Буду в этом направлении думать. Еще книжки музыкальные очень любит. Можно с НГ песенками хорошую поискать.

0
30.11.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Это наверно всеобщая проблема)))
Коляски мы тоже любим, вернее чтобы ее в ней катали, а куклу выселила в корзину под коляской. Книжки классный подарок, мы ждем их от бабушки, на каждый праздник дарит. Спасибо!

0
30.11.2014

Ира, такая же ерунда — старшему все подарки купила, а с младшей всю голову сломала:((( нам еще и 2 годика 1 января;)

0
30.11.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово

Да, не повезло Софийки, у моего племяша 31.12 день рождения, отмечаем обычно в обед, а уж потом Новый год, чтобы не мешать два праздника в одну кучу, и подарков всегда дарим два

0
30.11.2014
Юлия
Егор, 28 лет 4 месяцаПоля, 25 лет 2 месяцаДанила, 13 лет 2 месяцаАртемий, 8 лет 9 месяцев Одинцово

Мы купили уже кинетический песок, макси пазлы, книги от бабушек, гелевые аппликации, тесто для лепки с формочками в сундучке.. Я думала купить санки-коляску, потом передумала(она на 1 сезон, на следущий год уже будет сам санки катать...)...

0
30.11.2014

И тоже хотим кинетический песок с песочницей.
0
30.11.2014
Марина
Агата, 13 лет 3 месяца Москва

Я кинетический песок хочу!

0
30.11.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
Марина спасибо за идею, мы время от времени ходим в развивающий центр и что-то Юля к нему совсем равнодушна(((, как и летом к настоящему песку, может чуть позже, когда подрастет
0
30.11.2014
Идея № 35 "Подделки из ваты, ватных палочек, дисков и шариков" Идея № 45 "Декор из ниток", продолжение

Похожие записи